Так не чё не сделаешь не вернуть деньги из купольные возраста да.

• г. Москва

Так не чё не сделаешь не вернуть деньги из купилние возрата да.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прочла Ваш предыдущий вопрос. Вы деньги, потраченные на приобретение танков в онлайн-игре, не вернёте. Обращение в полицию не поможет. Примут Ваше заявление, но дело не возбудят. Не играйте Вы в интернете и деньги не просаживайте.