С моей карты была сделана интернет покупка. Какие последствия для мошенников? Можно ли узнать кто это сделал и вернуть средства?

• г. Санкт-Петербург

Смоей карты была сделана интернет покупка. Какие последствия для мошенников? Можно ли узнать кто это сделал и вернуть средства?

Ответы на вопрос (2):

Может быть и можно, может и не получится..

Однако чтобы это выяснить и наказать мошенников необходимо для начала Вам обратиться в банк с претензией и в полицию с заявлением о хищении денег с.вашей карты.

Здравствуйте, вам нужно обратиться с заявлением в полицию, которая будет устанавливать виновных лиц. Если виновных установят, то вы сможете требовать возврат похищенной суммы.