Купили дом за материнский капитал для последующей перепродажи - когда можно ожидать продажу?

• г. Москва

Мы купили дом за материнский капитал, не для проживания, т.к у нас есть дом, а для дальнейшей перепродажи. Ребенку уже два года скоро, когда мы его сможем продать? Ребенок там не прописан, просто собственник мой муж и всё.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы обязаны выделить доли в праве собственности на данный дом всем детям и родителям. Соответственно, для продажи дома необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства.