Как поменять номера и поставить на учет машину на украинских номерах в Крыму без присутствия хозяина?

• г. Краснодар

Хочу купить машину на украинских номерах в Крыму, которая куплена в свою очередь по договору купли продажи. Могу ли я поменять номера и поставить на учет без хозяина авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).

Можете.