Правомерность просьбы бывшей жены - отказ от дочери в обмен на отказ от алиментов и возможность последующего подачи на алименты

• г. Благовещенск

Бывшая жена повторно вышла замуж, и просит меня официально отказаться от дочери в обмен на отказ от алиментов. Правомерно ли это будет, как это всё оформить и сможет ли она опять подать на алименты через какое-то время?

Ответы на вопрос (1):

Если Вашего ребёнка удочерят или усыновят то платить алименты Вы прекратите. В таких случаях выплата алиментов прекращается.

Удачи Вам!!!