Как зарегистрировать дочь по месту фактического проживания без согласия бывшей супруги?
₽ VIP

• г. Москва

Моя дочь 14 лет зарегистрированна в приватизированной, до её рождения, мною и мамой квартире. С женой мы развелись и у неё есть в единоличной собственности квартира в которой она проживает с дочерью после развода. Регистрировать дочь к себе она не желает. Я женился во второй раз. У нас с женой двое детей. Мы все проживаем в однокомнатной квартире вместе с моей мамой. Я задумал продать квартиру и купить 3-х комнатную квартиру в Московской Области, что решило бы нашу жилищную проблему. Если продавать без выписки дочери, то сильно падает цена и на трешку не хватает. Как без согласия бывшей супруги зарегистрировать дочь по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис. К сожалению, огорчу Вас, пока она несовершеннолетняя-никак. Только договариваться с БЖ.

Удачи!