Может ли быть наложены ограничения на действия при продаже дома, если тесть не выплачивает кредит?

• г. Краснодар

Суть проблемы следующая, мой тесть брал кредит, и по состоянию здоровья потерял работу и не платит уже больше года. В собственности у него только один дом который сейчас хочет продавать могут ли наложить ограничения в рег. дествиях?

Ответы на вопрос (4):

В собственности у него только один дом который сейчас хочет продавать могут ли наложить ограничения в рег. дествиях?
Могут, поэтому если собрались продавать - поспешите.

это возможно только на основании решения суда.

Суть проблемы следующая, мой тесть брал кредит, и по состоянию здоровья потерял

Запрет на регистрац. Действия могут наложить только после решения суда.