Необходимость предоставления всех листов паспорта в формате А4 для постановки на учет как нуждающихся в жилье - обоснование и возможные причины

• г. Южно-Сахалинск

Паспорта все листы в формате А 4 Для постановки на учёт как нуждающихся в жилье?

Ведь по моему мнению:

1. Подаются только ксерокопии листов с записями. Ведь ещё для сверки подаётся Оригинал паспорта и работник администрации делает сверку документа и ставит резолюцию.

Но они почемуто требуют копии всех листов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А в чем проблема подать копии всех листов паспорта? Ведь юридически копия документа - это копия именно всех листов, включая чистые.