Как оформить ипотеку только на мужа при наличии долгов по кредитам до брака - гарантии одобрения и советы

• г. Самара

Собираемся брать 1-комнатную квартиру в ипотеку с 30% первым взносом, но у меня есть долги по кредитам, взятым до брака, у мужа хорошая кредитная история. Подскажите, каким образом можно оформить ипотеку только на мужа и каковы гарантии одобрения.

Ответы на вопрос (3):

О гарантиях одобрения необходимо узнавать непосредственно в банке. Так как именно банк принимает решение о выдаче ипотечных кредитов.

Добрый день, в Вашем случае можно что бы муж был одним заемщиком, а Вас в уачеств заемщика не рассматривали, доя жтого придется сосиавить брачный договор, по которому и собственником квартиры будет только муж.

Просто оформляйте заемщиком вашего мужа а созаемщиком могут и вас взять даже с долгами могут родителей мужа... могут кого угодно из родни... все на усмотрение банка.