Как определить сумму компенсации и на что следует ориентироваться

• г. Кемерово

А как определить сумму компенсации? Чем нужно руководствоваться? Может быть есть приказ где приписана болезнь и сумма компенсации за неё? Чем то надо всё-таки руководствоваться?! Подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (2):

А

как определить сумму компенсации? Чем нужно руководствоваться? Может быть есть приказ где приписана болезнь и сумма компенсации за неё? Чем то надо всё-таки руководствоваться?! Подскажите пожалуйста?!!

Законодательно это не определено, каждый гражданин самостоятельно оценивает размер компенсации. При этом суды руководствуются обобщенной судебной практикой.

Здравствуйте, Василий.

Вам следует самому оценить размер компенсации, поскольку законом это не предусмотрено, а суд уже решит. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.