Как определить сумму компенсации и на что следует ориентироваться
• г. Кемерово
А как определить сумму компенсации? Чем нужно руководствоваться? Может быть есть приказ где приписана болезнь и сумма компенсации за неё? Чем то надо всё-таки руководствоваться?! Подскажите пожалуйста?!
Ответы на вопрос (2):
г. Волгодонск
А
как определить сумму компенсации? Чем нужно руководствоваться? Может быть есть приказ где приписана болезнь и сумма компенсации за неё? Чем то надо всё-таки руководствоваться?! Подскажите пожалуйста?!!
Законодательно это не определено, каждый гражданин самостоятельно оценивает размер компенсации. При этом суды руководствуются обобщенной судебной практикой.
Спросить23.11.2016, 04:55,
г. Кемерово
Здравствуйте, Василий.
Вам следует самому оценить размер компенсации, поскольку законом это не предусмотрено, а суд уже решит. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.