Реализовываем продукцию от производителя под собственным брендом

• г. Уфа

Как заключить договор с производителем на продажу продукции под собственным логотипом.

Ответы на вопрос (2):

Вы не вправе на чужой продукции размещать свой логотип, за исключением случаев, когда Вы участвуете в производстве продукции своими материалами, комплектующими или оказываете услуги по маркировке продукции и т.д.

Вам необходимо заключить обычный договор подряда на изготовление вещи. Как составить такой договор - тема очной консультации.