Заказал кепку через интернет. Мне отправили совсем другую, чем я заказывал, что делать дальше?

• г. Рязань

Заказал кепку через интернет.

Мне отправили совсем другую, чем я заказывал, что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензию. Требуйте вернуть уплаченные Вами деньги.

Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, дождитесь ответа. Если откажут или не ответят - можете требовать обмен или возврат через суд.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара (ст. 26.1. "О защите прав потребителей").