Клиент требует возмещения денег за берцы с сломанной молнией, которые были отремонтированы

• г. Псков

Я Индивидуальный Претприниматель, у меня купили берцы (не армеиские) ,черес три дня принесли обратно со сломоной молнии и хотят получить обратно денги, я их отремонтировала но их не устраевает хотят денги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае согласно ст. 18 закона о защите прав потребителей можете направить товар на экспертизу. Если недостаток не подтвердится, расходы на проведение экспертизы можете взыскать с потребителя, в противном случае придется вернуть деньги

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если появятся вопросы.