Действительна ли доверенность, содержащая грамматическую ошибку в графе кем выдан паспорт?

• г. Тамбов

Если в доверенности допущена грамматическая ошибка (в графе кем выдан паспорт написали Таржокским ГОВД Тверской области, а надо Торжокским) она является действительной? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенности допущена грамматическая ошибка (в графе кем выдан паспорт написали Таржокским ГОВД Тверской области, а надо Торжокским) она является действительной?

Является действительной.

Если в паспорте тоже написано "Таржокским", то является действительной. Если в паспорте написано правильно, то доверенность действительной не является.