Как найти постановление о штрафе и оплатить его, если оно было утеряно и на месте не было возможности заплатить? Как узнать, к кому обратиться для получения информации о штрафе и его оплате?

• г. Владивосток

Как найти постонавление о штрафе если он утерен и не могу заплатить штраф административный состовлялся на месте, обьязаны если я приду мне найти этот штраф чтобы я смог оплатить его и к кому мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ГИБДД и получить номер постановления и реквизиты на оплату.. тогда сможете оплатить..

обьязаны если я приду мне найти этот штраф чтобы я смог оплатить его и к кому мне обращаться?

Вам нужно в ГИБДД обратиться лично.