Муж сидит по статье 158 части 1 и 2,может ли он писать по поправкам?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Муж сидит по статье 158 части 1 и 2, может ли он писать по поправкам?

Анна, повторяю: все зависит от размера ущерба, который был причинен потерпевшему. Уточните у мужа размер ущерба, если не знаете. И если хотите получить ответ на свой вопрос, задавайте его со всеми данными, необходимыми для ответа.