Продолжительность очередного отпуска главного бухгалтера ГУБ ДО ДЮСШ.

• г. Грозный

Продолжительность очередного отпуска главного бухгалтера ГБУ ДО ДЮСШ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главный бухгалтер к педагогическим работникам не относятся, в педагогической деятельности не участвует, следовательно, продолжительность отпуска составляет 28 календарных дней, если иное не предусмотрено локальными нормативными актами учреждения. Возможно предоставление доп. отпуска за ненормированный рабочий день-3 дня.