Составлен протокол о АПН, на основании показаний инспектора, находившегося в патрульном авто

• г. Чебоксары

Был составлен протокол о АПН, т.к. я был не согласен. Протокол составил не инспектор, которы меня остановил, а инспектор сидевший в патрульном авто, со слов 1 вышеуказанного инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Кто составлял протокол разницы нет, а в вашем присутствии обязательно, обязаны ознакомить с его содержанием, дать возможность сделать олтметку, в случае вашего не согласия с его содержанием.