Проблемы с проживанием - Ребенок не живет дома и прекратил учебу

• г. Воронеж

Мой ребенок 28.06.2000 г. р последнее время не проживает дома с ссылается та то,что я ее мама выгнала из дома. Проживает она у своей пресной которая не может имеет дитей, за то время которое она проживает у нене он ушла из колледжа что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не юридический вопрос. Вам нужно обратиться к психологу или самой найти общий язык с дочерью. Других вариантов нет.