Права работника при выходе на работу после декретного отпуска и требования работодателя

• г. Ханты-Мансийск

Хочу выйти на работу после декретного отпуска, директор магазина ("Магнит") требует заново пройти тестирование распечатанное на 127-и листах А-4.Времени дали 4 дня. В праве ли работодатель заставить повторно пройти тестирование? Подскажите мои права при выходе на работу после декретного отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вправе требовать прохождения тестирования, если это предусмотрено требованиями к должности, регулируется внутренними документами организации,