Возможны ли проблемы с трудоустройством при наличии диплома от частного дистанционного института?

• г. Калининград

Я по специальности психолог - бакалавр. На работу в образование меня не берут из-за того, что нет приставки "педагог". Нашла институт с дистанционными технологиями, но он не государственный, а частный. На сайте указано, что институт выдает документы установленного образца в соответствии с 273-ФЗ РФ от 1.09.2013 (с изм. и доп. на 1.01.2016). Так же указано, что имеется лицензия и аккредитация (http://sispp.ru/faq) Не возникнут ли проблемы при трудоустройстве на работу с таким дипломом? Учеба от частного предприятия, плюс ко всему обучение дистанционное... Переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Нашла институт с дистанционными технологиями, но он не государственный, а частный. На сайте указано, что институт выдает документы установленного образца в соответствии с 273-ФЗ РФ от 1.09.2013 (с изм. и доп. на 1.01.2016). Так же указано, что имеется лицензия и аккредитация (http://sispp.ru/faq) Не возникнут ли проблемы при трудоустройстве на работу с таким дипломом?

Вы этот вопрос сначала управлению образования задайте, если ответ вам будет непонятен или вы с ним не согласитесь, тогда обратитесь к юристу на платную консультацию.