Право требовать представления договоров и актов приемки по ТСЖ за 5 лет - положение и возможности

• г. Нижний Новгород

Пришел запрос отд пол в связи с проводимой проверкой согласно ст 144,145 представить договора, акты приемки по ТСЖ за 5 лет, хотя проводилась ревизионная комиссия ежегодно, собранием утверждено, прошло 10 месяцев после собрания собственников. Имеют ли право требовать?

Ответы на вопрос (1):

...хотя проводилась ревизионная комиссия ежегодно, собранием утверждено, прошло 10 месяцев после собрания собственников. Имеют ли право требовать?

Безусловно, имеют.