Не успела оформить временный вид на жительство и не могу вернуться к мужу в Россию - что делать?

• г. Москва

Умоляю, помогите! Вышлазамуж за украинца, не успела оформить временный вид на жительство (не уложилась в 90 дней) ( ( ( (.

Выехала в Россию, теперь меня не пускают к мужу, говорят ждать 3 месяца и никого мои семейные обстоятельства не волнуют.

Что делать? Есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.