Компенсация неиспользованных отгулов при увольнении по пенсии в связи с больничным листом и наличием графика дежурств

• г. Чебоксары

У меня имеются не использованные отгулы, то есть дни отработанные в выходные дни. сегодня приказ на увольнение в связи с уходом на пенсию. Указанные в качестве отгулов использовать не успела, так как по сегодняшний день был больничный лист. Должны ли мне компенсировать указанные дни? график дежурства в выходные дни имеется.

Ответы на вопрос (2):

У меня имеются не использованные отгулы, то есть дни отработанные в выходные дни.

Здравствуйте! Решайте вопрос с работодателем. Если имеются отгулы используйте.

Доброго времени суток. Да, у вас право компенсации этих дней есть, пишите в адрес работодателя заявления о компенсации. Удачи вам.