При консультации придется открыть секрет информации консультанту!

• г. Качканар

Я разрабатываю секретный проект, но мне нужна консультация специалиста в этой области, каким образом я могу обеспечить безопасность своей информации, при получении консультации. При консультации придется открыть секрет информации консультанту!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел?

К какому рода секретности относятся Ваши сведения? Государственная, служебная, коммерческая тайна? В зависимости от конкретного вида и устанавливаются условия допуска к ней сторонних лиц.