Повторное лишение прав и возможность восстановления должности помощника машиниста электровоза после уголовного преступления и отсутствия наркологического учёта

• г. Челябинск

Попал под уголовную статью 264.1 лишили прав повторно за пьяну с лишением права занимать должность помощника машениста электровоза. На наркологический учёт не поставили. Могули я восстановиться в должности или надо ждать пока не вернут права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не можете, так как в приговоре суда у вас четко указано, что вы не имеете право занимать эту должность.