Что делать с полученной 1/8 долей акций Сбербанка в наследство и можно ли их продать без остальных наследников?

• г. Покачи

Сегодня получила свидетельство вступление в наследство, в свидетельстве 1/8 доля по акциям сбербанк! Что мне теперь делать и могу ля я получить или продать эту долю без остольных дольшиков!?

Ответы на вопрос (2):

В данном случа выделите долю в натуре и продавайте свои акции любому желающему. Согласие других наследников на требуется.