Как изменить фамилию с девичьей на фамилию мужа - порядок действий и необходимые документы

• г. Грозный

На данный момент вдова при регистрации брака взяла фамилию мужа а сейчас хочу вернуть девичью фамилию. С чего начать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

С чего начать и какие документы нужны?
В ЗАГС обращайтесь с заявлением о перемене имени. Это может сделать любой дееспособный человек в любое время.

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии. Оплатите гос пошлину и фамилию Вам изменят на ту которую пожелаете.