Назначение коэффициентов для дробильщика в Аналитическом центре г. Красноярска в зависимости от стажа работы

• г. Красноярск

Мы приняли в Аналитический центр (г. Красноярск) дробильщика, общий стаж работы у него составляет 17 лет. Положены ли ему коэффициенты - РК и надбавка за стаж в размере 1,6 или он начинает с 1,3.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Положены ли ему коэффициенты - РК и надбавка за стаж в размере 1,6 или он начинает с 1,3.
Если стаж непрерывный, то конечно же надбавка положена в полном объеме.