Как собственнику квартиры выписать доверенность на председателя ТСЖ для участия в собраниях?

• г. Санкт-Петербург

Я как собственник квартиры, не могу участвовать в собрания тсж. могу ли я выписать рукописную доверенность на председателя с правом голоса на собрания? Или доверенность нужно заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доверенность должна быть нотариально удостоверена (ст.185.1 ГК РФ), без неё лицо не сможет проголосовать.

Удачи вам и всего наилучшего.