В семье приёмная девочка сын опекуна изнасиловал её что делать и что грозит опекуну узнали про это через 2 года.

• г. Белый Яр

В семье приёмная девочка сын опекуна износиловал её что делать и что грозит опекуну узнали про это через 2 года.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а куда раньше смотрели, если взяли девочку в приёмную семью? Посадят вашего сына. Если ребёнок несовершеннолетний. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Всё зависит от обстоятельств совершения преступления, возраста потерпевшей, из этого будет вытекать квалификация действий. На вопрос что делать, могу сказать срочно писать заявление в Следственный комитет по месту жительства (или в полицию, они сами туда и сообщат). А вообще по изнасилованиям несовершеннолетних наказание начинается от 8 лет лишения свободы.