Как оформить доверенность на регистрацию права собственности на квартиру в Росреестре, если у покупателя нет постоянной регистрации?

• г. Москва

Необходимо оформить доверенность на регистрацию права собственности на квартиру в Росреестре. Продавец будет оформлять эту доверенность на Покупателя (оба - физические лица). Согласно образцу доверенности для каждой из сторон указываются паспортные данные, а также в конце нужно вписать данные после слова "зарегистрированный по адресу:...". Можно ли туда внести адрес временной регистрации, если постоянной регистрации у Покупателя вообще нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. в доверенности может быть указан адрес пребывания гражданина, если он не имеет регистрации по месту жительства.