Как лучше оформить капитал без ипотеки и кредитов, живя в квартире родителей с мужем и детьми?
• г. Самара
У меня такой вопрос я живу в квартире родителей с мужем и детьми как лучше оформить капитал без ипотеки и кредитов подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте! Не совсем понятно о чем Вы конкретно хотите спросить. Если Вы хотите приобрести жилье с использованием мат. капитала, то без кредитов это можно делать только по достижении ребенком трех лет.
Спросить23.11.2016, 12:58,
г. Красноярск
Добрый день. О каком капитале идёт речь? Если о материнском, то для получения сертификата нет необходимости брать кредит и, уж тем более, оформлять ипотеку.