Проблема с детским садом - Как разрешить ситуацию в малоимущей семье, когда школьный автобус не берет 2-летнего ребенка?

• г. Пермь

Я проживаю в деревне, а садик у нас находится за 7 км.есть школьный автобус, но нас на него не берут. Там есть сопровождающий, она берёт детей 3 х.лет. а вот 2 х.летних она не берёт.у меня одному ребёнку 3 года. А другому 2.и мне приходится возить их на рейсовом автобусе и это нам обходится дорого, посоветуйте что мне нужно с этим сделать куда обратиться мы малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Управление образования с письменным заявлением. Успехов в решении вопроса.