Вопрос: образец предложения беременной сотруднице другой работы в связи с сокращением ее прежней должности?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Формы такого предложения не существует - просто две строчки: в связи с сокращением предлагаем перевод на такую-то должность на таких-то условиях... подпись печать.

Здравствуйте Наталья. Беременную сотрудницу сокращать вы не имеете право, соответственно и иную должно предлагать не нужно.