Неясность и рост долгов - требуется независимая аудиторская проверка нашего дома, чтобы разобраться в ситуации

• г. Владимир

Нам нужна независимая аудиторская проверка нашего дома у нас долги растут а мы не знаем почему у нас есть должники но не дотакой степени.

Ответы на вопрос (1):

Вот и просите провести аудиторскую проверку. К сожалению, Вы не пишите что у Вас - ТСЖ или управляющая компания. Аудиторская проверка и проверит эффективность управления вашим домом. И даст рекомендации.