Требуется ли согласие всех собственников квартир, включая собственников офисов, для перехода на индивидуальное осуществление?

• г. Иваново

Для перехода на ИО мне требуется согласие ВСЕХ собственников квартир? Дело в том. что в доме всего 6 квартир и это только половина здания, другая половина-это офисы. Мне надо согласие и собственников офисов? М.б. достаточно какого-то процента собственников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для полной информации хотелось бы, чтобы вы уточнили вопрос: что такое ИО? Расшифруйте, пожалуйста аббревиатуру. И еще уточните пожалуйста: вы являетесь собственником квартиры в многоквартирном доме?

Вопрос лучше уточнить, задав его заново, с учетом дополнений.