Подозрение на повесение материальной ответственности на мою девушку за ошибки в заполнении и списание дипломов на сумму 500 тыс. руб.

• г. Москва

Моя девушка по трудовому договору должна работать секретарём учебно-методического отдела, но по факту занималась заполнение Дипломов, в некоторых дипломах были допущены ошибки и их пришлось списать, так вот теперь есть предположение что на неё хотят повесить материальную ответственность за ошибки и списанные дипломы. Сумма ущерба около 500 тыс. р.

Ответы на вопрос (1):

Есть предположение что на неё хотят повесить материальную ответственность за ошибки и списанные дипломы. Сумма ущерба около 500 тыс. р.-В таком случае пусть ваша девушка отправляет работодателя в суд.