Срок выплаты выходного пособия по сокращению штата за август, сентябрь 2016 года и вопрос о насчитывании процентов за просрочку

• г. Екатеринбург

В какой срок, работодатель обязан выплатить выходное пособие по сокращению штата за август, сентябрь 2016, если на руках судебные приказы за эти месяцы и должны или не должны насчитываться проценты за просрочку выплаты выходных пособий.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно Вам ни кто не будет платить проценты по статье 236 ткрф.--получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам для исполнения решения суда.