Что должна выплатить страховая компания потерпевшей, если при аварии погиб ее сын? Виновником ДТП он не является.
• г. Екатеринбург
Что должна выплатить страховая компания потерпевшей, если при аварии погиб ее сын? Виновником дтп он не является.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда с виновного лица. Суд оценить ваши физические и нравственные страдания и вынесет решение. В суде необходимо представить медицинские документы о вашем здоровье, можно допросить свидетелей. Благодарю за вопрос.