Возможно ли оформить договор дарения на земельный участок с неузаконенными домовладениями и затем оформить дом новым собственником?

• г. Краснодар

На земельном участке имеются не узаконенные домовладения, на земельный участок есть кадастровый паспорт, можно ли оформить договор дарения на земельный участок и уже после новым собственником оформлять дом?

Ответы на вопрос (3):

Чисто теоретически, такой вариант вполне возможен, поскольку на местность никто не выезжает, а регистрация сделки происходит на основании документов.