Возможна ли помощь от государства для инвалидов при покупке автомобиля и куда обратиться?

• г. Краснодар

Я инвалид с детства, хочу купить машину, но средств не хватает. Сегодня по телевизору услышала, что инвалиды с детства при покупке машины имеют возможность получить от государства помощь 100 тыс рублей. Так ли это, куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня по телевизору услышала, что инвалиды с детства при покупке машины имеют возможность получить от государства помощь 100 тыс рублей. Так ли это, куда обращатся?
доброго времени суток. Для получения точной информации вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения.