Дальнейшие действия кредитора после несостоявшихся торгов по реализации заложенного имущества

• г. Пенза

Торги по реализации заложенного имущества признаны не состоявшимися, залогодержатель не оставляет за собой заложенное имущество, какие дальнейшие действия может предпринять кредитор?

Ответы на вопрос (2):

Кредитор может вновь подать заявление на торги для повторной попытки реализации. Либо перепродать долг. Остальные его действия по-сути незаконны.