Судебное производство прекращено, но судебная задолженность еще осталась - что делать?

• г. Пермь

В начале октября судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о прекращении исполнительного производства в отношении меня (УК незаконно подала на меня в суд). Но по сегодняшний день на мне висит судебная задолжность на сайте государственных услуг. Что мне делать? Ни когда не была кому-либо должна.

Ответы на вопрос (1):

"По сегодняшний день висит задолженность"

Здравствуйте! Лидия Леонидовна, обратитесь с заявлением по данному вопросу к старшему судебному приставу отдела судебных приставов. Удачи Вам и добра!