Организация не возвращает деньги наличными - что делать?

• г. Благовещенск

Организация преуступила мне право требования задолжености у ресурсоснобжающей организации. Я преуступила, указанное право, управляющей организации, ресурсники и управляйка между собой заключили соглашение о взоиморосчете. Денежные средства управления меня на л счете в управляйки, через два дом сменил управляйку. Руководство управляйки не хотят вернуть мне деньги наличными, по причине того, что я наличные не вносила. Правомерно ли это? И как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?? И как мне поступить?

Правомерно. Предоставьте банковские реквизиты для перечисления суммы, и проблема будет решена.