Можно ли не сдавать физическую подготовку в армии, находясь на испытательном сроке по контракту?

• г. Владивосток

Я нахожусь на испытательном сроке по контракту в армии, могу ли я не сдавать физо в части, так как я когда устраивался сдавал и нахожусь на испытательном.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы не сдавать ФИЗо нужно договариваться с вашим командиром Нахождение на испытательном сроке не освобождает вас от сдачи ФИЗо.

"Я нахожусь на испытательном сроке по контракту в армии, могу ли я не сдавать физо в части..." - советую вам привыкнуть выполнять приказы, а не искать ответы на юр. сайте...