Права проживания и развод - что меняется, если муж пытается сделать меня главной по договору найма муниципальной квартиры?

• г. Москва

Если муж меня хочет сделать по договору найма муниципальной квартиры главной, я так понимаю смысла нет в этом. Права проживанич у всех прописанных в данной квартире одинаковы? А если случай развода, какие у кого права? Меняется в связи с этим что то?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ничего не меняется. У квартиросъёмщика и членов его семьи одинаковые права пользования жилым помещением. После расторжения брака бывший член семьи квартиросъёмщика сохранят право пользования жилым помещением.

Ничего не меняется, у всех вписанных в договор найма одинаковые права и обязанности. В случае развода вы так же имеете право проживать в жп.