Проблемы с партами в 1-м классе - родители должны их ремонтировать?

• г. Уфа

Мы в этом году пошли 1 кл и моему ребёнку досталось сломанная парта да еще парта для инвалидов, Завхоз сказала что родители должны чинить парты в кл,а зачем я должна ее чинить если она досталось сломанная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы ничего не должны чинить сами. Напишите жалобу директору школы и в Департамент образования.

Удачи вам и всего наилучшего.