ИО-это индивидуальное отопление. Да я собственник квартиры в многоквартирном доме.

• г. Иваново

ИО-это индивидуальное отопление. Да я собственник квартиры в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы кому такое уточнение даете Вам надо напрямую обращаться к юристам, которые ране отвечали на ваш вопрос Потому что то,что вы сейчас написали абсолютно непонятно.