ИО-это индивидуальное отопление. Да я собственник квартиры в многоквартирном доме.

• г. Иваново

ИО-это индивидуальное отопление. Да я собственник квартиры в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Вы кому такое уточнение даете Вам надо напрямую обращаться к юристам, которые ране отвечали на ваш вопрос Потому что то,что вы сейчас написали абсолютно непонятно.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли переход на индивидуальное отопление в многоквартирном доме одной квартиры, если есть все документы согласно 26 статьи ЖК РФ, а администрация требует согласие всех собственников дома. Жильцы дома против.

Администрация городского поселения принуждает жителей многоквартирных домов к переходу на системы индивидуального отопления квартир. Ссылаясь на то, что в бюджете нет средств на содержание тепловых коммуникаций. Установку системы индивидуального отопления должны произвести сами граждане за свой счет. Законно ли это? Оказывается систематическое психологическое давление и звучат угрозы, что оставим без тепла зимой.

В квартире индивидуальное отопление. Не живем постоянно. Отопление отключено. Сосед сверху претензирут, что из-за нас ему холодно. Вопрос: обязан ли я по комунальному закон-ву в многокварт. Доме поддерживать у себя определенную температуру или нет?

Соседи сверху устанавливают индивидуальное отопление без моего согласия. Дом многоквартирный пятиэтажный. Я живу под ними на 4-м этаже. Сосед устанавливает газовый котёл, я категорически против. В доме центральное отопление и горячее водоснабжение. Правомерны ли действия соседей и что я могу предпринять, чтобы это остановить. Соседи знают, что я против, они мне сказали, что все необходимые документы у них имеются. Действительно моё согласие необходимо или моё мнение ничего в этом процессе не решает?

Вопрос: разрешено ли устанавливать индивидуальное отопление в квартире многоквартирного многоэтажного дома (первый этаж пятиэтажный дом)? Пожалуйста подскажите с чего начать? Счётчик расхода газа на два прибора установлен.

У меня индивидуальное отопление, но мне пришли квитанции за центральное отопление. Должна ли я их оплачивать если эта компания не отапливает мою квартиру и соответственно эту услугу не оказывает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение