Установка индивидуального отопления соседями без моего согласия - правомерно ли это и что могу предпринять?

• г. Воронеж

Соседи сверху устанавливают индивидуальное отопление без моего согласия. Дом многоквартирный пятиэтажный. Я живу под ними на 4-м этаже. Сосед устанавливает газовый котёл, я категорически против. В доме центральное отопление и горячее водоснабжение. Правомерны ли действия соседей и что я могу предпринять, чтобы это остановить. Соседи знают, что я против, они мне сказали, что все необходимые документы у них имеются. Действительно моё согласие необходимо или моё мнение ничего в этом процессе не решает?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! напишите жалобу в жилищную инспекцию - без согласования с соседями и необходимыми службами проводить работы не могут. Проуведут проверку проверять есть ли нарушения.